Солнечный светильник для внутреннего помещения / Солнечный светильник на солнечной энергии для внутреннего помещения
Технические характеристики
Солнечная внутренняя лампа1.Солнечный модуль: 0,3 Вт
2.Аккумулятор: никель-металлгидридный
3.Время работы: 4-6 часов
4.Размеры: 10*10*21 см
Детали продукта
Солнечная внутренняя лампа используется в комнатах, офисах. На солнечной внутренней лампе есть два переключателя, легко управлять, экологически чистая.
Пожалуйста, ознакомьтесь с деталями солнечной внутренней лампы ниже:
| Название | Солнечная светильник для помещений |
| Модель | HRS-6025 |
| Время работы | 4 и 8 часов на 2 режима |
| Источник света | 1 шт. светодиодная лампочка 0,5 Вт |
| Солнечная панель | 0,3 Вт поликристаллическая солнечная панель |
| Функция защиты | Защита от перезаряда, переразряда, перегрузки тока, короткого замыкания |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры изделия | 100*100*210 мм |
| Материал | Пластик |
Показ продукта
Презентация компании
Отправить запрос этому поставщику
Вам также может понравиться
-
Солнечный светильник для внутренних помещений/солнечная свечная лампа для внутренних помещений/наборы солнечной освещения для внутренних помещенийUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Внутренние солнечные огни на новогоднюю ёлкуUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Внутренние солнечные украшения для елки на Рождество / Дешёвая солнечная система освещения для внутренних помещенийUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Солнечная светодиодная внутренняя лампа/Внутренняя солнечная энергетическая система освещения/Внутреннее освещениеUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Солнечная светодиодная люстра для внутреннего освещения/Система внутреннего освещения на солнечной энергии/Люстра для внутреннего и наружного освещенияUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Солнечная система освещения для внутренних помещений/Внутренняя водопадная установка с светодиодным освещениемUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Светильник для помещений с датчиком движенияUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Светильник для внутренних помещений с датчиком движенияUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Декоративное освещающееся дерево для помещений / LED-растильный светильник для выращивания растений в помещенииUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Эффективное освещение для внутренних лестниц/внутренние солнечные светильникиUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces








