Солнечные светодиодные лампы для внутреннего использования/солнечные декоративные лампы для внутренней отделки
Технические характеристики
солнечные светильники для внутренней отделки1.Солнечная батарея: 0,3 Вт
2.Аккумулятор: никель-металлгидридный
3.Время работы: 4-6 часов
4.Размеры: 10*10*21 см
Детали продукта
Солнечные светильники для внутренней отделки используются в комнатах, офисах. На солнечных светильниках для внутренней отделки есть два переключателя, они удобны в эксплуатации и экологически чистые.
Пожалуйста, ознакомьтесь с деталями солнечных светильников для внутренней отделки ниже:
| Название | Внутренние солнечные декоративные лампы |
| Модель | HRS-6025 |
| Время работы | 4 и 8 часов на 2 режима |
| Источник света | 1 шт. светодиодная лампочка мощностью 0,5 Вт |
| Солнечная батарея | Поликристаллическая солнечная батарея мощностью 0,3 Вт |
| Функция защиты | Защита от перезаряда, глубокого разряда, перегрузки тока, короткого замыкания |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры изделия | 100*100*210 мм |
| Материал | Пластик |
Показ продукта
Показ компании
Отправить запрос этому поставщику
Вам также может понравиться
-
Внутренние солнечные украшения для елки на Рождество / Дешёвая солнечная система освещения для внутренних помещенийUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Солнечная светодиодная внутренняя лампа/Внутренняя солнечная энергетическая система освещения/Внутреннее освещениеUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Солнечная светодиодная люстра для внутреннего освещения/Система внутреннего освещения на солнечной энергии/Люстра для внутреннего и наружного освещенияUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Солнечная система освещения для внутренних помещений/Внутренняя водопадная установка с светодиодным освещениемUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Светильник для помещений с датчиком движенияUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Светильник для внутренних помещений с датчиком движенияUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Декоративное освещающееся дерево для помещений / LED-растильный светильник для выращивания растений в помещенииUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Эффективное освещение для внутренних лестниц/внутренние солнечные светильникиUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Внутреннее декоративное освещение на светодиодах в форме дерева / Солнечная ночная лампа для внутреннего помещенияUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Светильники для выращивания декоративных растений в помещенииUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces








