Солнечная светодиодная внутренняя лампа/Внутренняя солнечная энергетическая система освещения/Внутреннее освещение
Технические характеристики
внутренняя лампа1.Солнечная панель: 0,3 Вт
2.Аккумулятор: никель-металлгидридный
3.Время работы: 4-6 часов
4.Размеры: 10*10*21 см
Детали продукта
Внутренняя лампа используется в комнатах, офисах. На ней есть два переключателя, легко управлять, экологически чистая.
Пожалуйста, ознакомьтесь с деталями внутренняй лампы ниже:
| Название | внутреннее освещение |
| Модель | HRS-6025 |
| Время работы | 4 и 8 часов для 2-х настроек |
| Источник света | 1 штука 0,5Вт светодиодная лампочка |
| Солнечная панель | 0,3Вт поликристаллическая солнечная панель |
| Функция защиты | Перезарядка, переразрядка, переток, короткое замыкание |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры изделия | 100*100*210 мм |
| Материал | Пластик |
Показ изделия
Презентация компании
Отправить запрос этому поставщику
Вам также может понравиться
-
Эффективное освещение для внутренних лестниц/внутренние солнечные светильникиUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Внутреннее декоративное освещение на светодиодах в форме дерева / Солнечная ночная лампа для внутреннего помещенияUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Светильники для выращивания декоративных растений в помещенииUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Новая светильная лампа LED E27ДоговороспособныйMOQ: 30 Pieces
-
Производитель солнечных светильниковUS$ 12 - 14.5MOQ: 1000 Sets
-
Солнечный светильник для двериUS$ 12 - 14.5MOQ: 1000 Sets
-
Светильник для сада на солнечных батареях с 36 светодиодамиUS$ 12 - 14.5MOQ: 1000 Sets
-
Солнечная аварийная лампаUS$ 12 - 14.5MOQ: 1000 Sets
-
36-ти светодиодная солнечная аварийная лампаUS$ 12 - 14.5MOQ: 1000 Sets
-
LED внутренняя светильник-облучатель стен / внутренняя декоративная светильника на светодиодахUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces








