Солнечная светодиодная люстра для внутреннего освещения/Система внутреннего освещения на солнечной энергии/Люстра для внутреннего и наружного освещения
Технические характеристики
наружный и внутренний светильник1.Солнечная панель: 0,3 Вт
2.Аккумулятор: никель-металлгидридный
3.Время работы: 4-6 часов
4.Размеры: 10*10*21 см
Детали продукта
Наружный и внутренний светильник используется в комнатах, офисах. На нем есть два переключателя, что обеспечивает простоту управления, а также он экологически чистый.
Пожалуйста, ознакомьтесь с деталями наружного и внутреннего светильника ниже:
| Название | наружный и внутренний светильник |
| Модель | HRS-6025 |
| Время работы | 4 и 8 часов для 2-х настроек |
| Источник света | 1 шт. светодиодная лампочка мощностью 0,5 Вт |
| Солнечная панель | Поликристаллическая солнечная панель мощностью 0,3 Вт |
| Функция защиты | Защита от перезаряда, переразряда, перетока и короткого замыкания |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры изделия | 100*100*210 мм |
| Материал | Пластик |
Показ изделия
Презентация компании
Отправить запрос этому поставщику
Вам также может понравиться
-
Внутреннее декоративное освещение на светодиодах в форме дерева / Солнечная ночная лампа для внутреннего помещенияUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Светильники для выращивания декоративных растений в помещенииUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Новая светильная лампа LED E27ДоговороспособныйMOQ: 30 Pieces
-
Производитель солнечных светильниковUS$ 12 - 14.5MOQ: 1000 Sets
-
Солнечный светильник для двериUS$ 12 - 14.5MOQ: 1000 Sets
-
Светильник для сада на солнечных батареях с 36 светодиодамиUS$ 12 - 14.5MOQ: 1000 Sets
-
Солнечная аварийная лампаUS$ 12 - 14.5MOQ: 1000 Sets
-
36-ти светодиодная солнечная аварийная лампаUS$ 12 - 14.5MOQ: 1000 Sets
-
LED внутренняя светильник-облучатель стен / внутренняя декоративная светильника на светодиодахUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Светильник для выращивания комнатных цветов в горшках на светодиодах/комнатная декоративная лампаUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces








