Солнечная система освещения для внутренних помещений/Внутренняя водопадная установка с светодиодным освещением
Технические характеристики
водяной фонтан с подсветкой LED для внутреннего использования1.Солнечная панель: 0,3 Вт
2.Батарея: никель-металлгидридная
3.Время работы: 4-6 часов
4.Размеры: 10*10*21 см
Детали продукта
Водяной фонтан с подсветкой LED для внутреннего использования применяется в комнатах, офисах. На водяном фонтане с подсветкой LED есть два переключателя, что удобно в эксплуатации и экологично.
Пожалуйста, ознакомьтесь с деталями водяного фонтана с подсветкой LED ниже:
| Название | Внутренняя водяная фонтан с LED подсветкой |
| Модельный номер | HRS-6025 |
| Время работы | 4 и 8 часов для 2-х настроек |
| Источник света | 1 штука 0,5 Вт лампочка LED |
| Солнечная панель | 0,3 Вт поликристаллическая солнечная панель |
| Функция защиты | Перезарядка, переразрядка, переток тока, короткое замыкание |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры изделия | 100*100*210 мм |
| Материал | Пластик |
Продуктовая демонстрация
Презентация компании
Отправить запрос этому поставщику
Вам также может понравиться
-
Светильники для выращивания декоративных растений в помещенииUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Новая светильная лампа LED E27ДоговороспособныйMOQ: 30 Pieces
-
Производитель солнечных светильниковUS$ 12 - 14.5MOQ: 1000 Sets
-
Солнечный светильник для двериUS$ 12 - 14.5MOQ: 1000 Sets
-
Светильник для сада на солнечных батареях с 36 светодиодамиUS$ 12 - 14.5MOQ: 1000 Sets
-
Солнечная аварийная лампаUS$ 12 - 14.5MOQ: 1000 Sets
-
36-ти светодиодная солнечная аварийная лампаUS$ 12 - 14.5MOQ: 1000 Sets
-
LED внутренняя светильник-облучатель стен / внутренняя декоративная светильника на светодиодахUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Светильник для выращивания комнатных цветов в горшках на светодиодах/комнатная декоративная лампаUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
LED встроенные или наружные светильники для цветов/встроенный светильник LED для помещенийUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces








