LED внутренняя светильник-облучатель стен / внутренняя декоративная светильника на светодиодах
Технические характеристики
внутренняя декоративная подсветка на светодиодах1.Солнечная панель: 0,3 Вт
2.Аккумулятор: никель-металл-гидридный
3.Время работы: 4-6 часов
4.Размеры: 10*10*21 см
Детали продукта
Внутренняя декоративная подсветка на светодиодах используется в комнатах, офисах. На внутренней декоративной подсветке на светодиодах есть два переключателя, легко управлять, экологически чистая.
Пожалуйста, проверьте детали внутренней декоративной подсветки на светодиодах ниже:
| Название | Внутреннее декоративное светильник на светодиодах |
| Модель | HRS-6025 |
| Время работы | 4 и 8 часов для 2-х настроек |
| Источник света | 1 шт. светодиодная лампочка мощностью 0,5 Вт |
| Солнечная панель | Поликристаллическая солнечная панель мощностью 0,3 Вт |
| Функция защиты | Защита от перезаряда, переразряда, перетока, короткого замыкания |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры изделия | 100*100*210 мм |
| Материал | Пластик |
Показ продукта
Представление компании
Отправить запрос этому поставщику
Вам также может понравиться
-
Внутренние светильники для шторUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Внутренние светильникиUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Внутренние светильники без электричестваUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Светильник на потолке с датчиком движения для внутренних помещений/Внутреннее светильник на ступени с светодиодными лампамиUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Рассеиватели для встроенных светильников для внутренних помещенийUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Рассеиватели для встроенных светильников для внутренней отделки помещений / встроенные светильники на стену для внутренней отделки помещенийUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Солнечная энергетическая светильник для внутренних помещений/светильник для потолка в помещении/LED-светильники для детей в помещенияхUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Внутренние фееричные подсветки/солнечные светодиодные лампы для внутреннего использованияUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
Внутренние газовые лампы/внутренние декоративные солнечные лампыUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces
-
безпроводное внутреннее освещение/внутренняя неоновая лампаUS$ 3.95 - 6.42MOQ: 2000 Pieces








