48В 500Вт Электромотоцикл для взрослых, трехколесный электросамокат-трайк для инвалидов с дождевиком
Электронные характеристики:
| Мотор | бещеточный мотор с регулируемой скоростью мощностью 500 Вт |
| Аккумулятор | герметизированный свинцово-кислотный аккумулятор 48В/60В 20Ач Все аккумуляторы с электрической защитной цепью |
| Панель приборов | обычный счетчик |
| Контроллер | бещеточный контроллер мощностью 500 Вт |
| Зарядное устройство | 110В - 240В, 50 - 60 Гц |
| Время зарядки | 8 - 10 часов |
| Лампа | обычная лампочка |
Характеристики и основные компоненты:
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Запас хода | 70 км (расстояние зависит от веса водителя, рельефа местности, дорожного покрытия и т.д.) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Шины | 300-10 |
| Тормоз передний | барабанный тормоз |
| Тормоз задний | барабанный тормоз |
| Возможность подъема по склону | 25 градусов |
| Цвет | белый, синий |
| Передняя вилка | гидравлическое давление |
| Газ | Регулировка скорости Twist интеллектуальная |
| С 3 разными максимальными скоростями | (1 скорость: 9 км/ч, 2 скорость: 15 км/ч, 3 скорость: 25 км/ч) |
Упаковка :
| Упаковка единицы товара | Каждый в цветной коробке |
| Упаковка | Каждый в картонной коробке |
| Нетто/Брутто | 90 кг/100 кг (48В20Ач) |
| Кол-во/экспортная коробка | 1 шт/коробка |
| Размеры продукции | 1600X690X1650 мм |
1. Цены выше приведены для справки, окончательное подтверждение зависит от нас.
2. Для мелких заказов и образцов мы принимаем переводы через систему Western Union или 100% предоплату по банковскому переводу.
3. Для крупных заказов - 30% предоплаты по банковскому переводу для начала производства, остаток - за 7 дней до отгрузки. Аккредитив с видением (при сумме более 30000 долларов).
Отправить запрос этому поставщику
Вам также может понравиться
-
Оптовая продажа трехколесных электросамокатов для взрослых, электротрицикла для взрослых, производство в КитаеUS$ 546 - 556MOQ: 20 Pieces
-
48В 500Вт электро-трицикл для инвалидов, трехколесный электросамокат-трицикл с задним ходомUS$ 511 - 521MOQ: 20 Pieces
-
800Вт свинцово-кислотный электротрицикл для инвалидов, трехколесный электросамокат для взрослых, сертифицированный CEUS$ 578 - 588MOQ: 20 Pieces
-
500Вт коммерческий надежный трехколесный электросамокат для инвалидов, электротрицикл с передней грузовой площадкойUS$ 422 - 432MOQ: 20 Pieces
-
Дешевый складной электротрицикл для взрослых, произведенный в Китае, складной трехколесный электротрицикл с литий-ионной батареейUS$ 534 - 544MOQ: 20 Pieces
-
2017 Дешевый трехколесный электротрицикл для взрослыхUS$ 464 - 474MOQ: 20 Pieces
-
48В 500Вт Новый стиль трехколесный электромобильный скутер, электротрицикл для инвалидов с ветровым стекломUS$ 765 - 775MOQ: 20 Pieces
-
Новый поступление электротрицикла мощностью 500 Вт/700 Вт, трехколесный электромобильный скутер для взрослыхUS$ 487 - 497MOQ: 20 Pieces
-
Высококачественный электромобильный трехколесный скутер для инвалидов со специальной акцией, с двойным шикарным седломUS$ 569 - 579MOQ: 20 Pieces
-
1200Вт бесщеточная электромотоцикл для взрослых, электромотоколь с педальюUS$ 660 - 670MOQ: 20 Pieces