48В 500Вт Новый стиль трехколесный электромобильный скутер, электротрицикл для инвалидов с ветровым стеклом
| Мотор | бещеточный мотор с регулируемой скоростью мощностью 500 Вт |
| Аккумулятор | 48В/60В 20Ач герметизированный свинцово-кислотный аккумулятор Все аккумуляторы с электрощитной цепью |
| Панель приборов | обычный счетчик |
| Контроллер | 500Вт бещеточный контроллер |
| Зарядное устройство | 110В - 240В 50 - 60Гц |
| Время зарядки | 8 - 10 часов |
| Лампа | обычная лампочка |
Характеристики и основные компоненты:
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Дальность пробега | 55 км (расстояние зависит от веса водителя, рельефа местности, покрытия дороги и т.д.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Шины | передняя 300-10, задняя 120/90-9 |
| Передний тормоз | барабанный тормоз |
| Задний тормоз | барабанный тормоз |
| Возможность подъема по склону | 20 градусов |
| Цвет | белый, оранжевый |
| Передний вилка | гидравлическое давление |
| Газ | Торцевой интеллектуальный регулятор скорости |
| С тремя разными максимальными скоростями | (1 скорость: 9 км/ч, 2 скорость: 15 км/ч, 3 скорость: 25 км/ч) |
Упаковка :
| Упаковка единицы | Каждый в цветной коробке |
| Упаковка | Каждый в картонной коробке |
| Нетто/Брутто | 130 кг/155 кг (48В 20Ач) |
| Количество/экспортная коробка | 1 шт/коробка |
| Размеры продукции | 1600*690*1100 мм |
1. Цены выше приведены для ознакомления, окончательная цена будет подтверждена нами.
2. Для небольших заказов и образцов мы можем принять перевод через Western Union или 100% авансовый банковский перевод.
3. Для крупных заказов - 30% авансовый банковский перевод для начала производства, остаток - за 7 дней до отгрузки. Аккредитив с видением (при сумме более 30000 долларов).
Отправить запрос этому поставщику
Вам также может понравиться
-
Новый высококачественный спортивный двухколесный электромотоцикл 2017 года, двухколесный электросамокат, электросамокат для передвижения мощностью 500 ВтUS$ 400 - 410MOQ: 26 Pieces
-
350Вт высококачественный и недорогой свинцово-кислотный электросамокат, электромотоцикл с сертификатом CE для взрослыхUS$ 405 - 415MOQ: 26 Pieces
-
48В 500Вт недорогая двухколесная электросамокат с колесным двигателем продается в КитаеUS$ 405 - 415MOQ: 26 Pieces
-
Оптовая продажа трехколесных электросамокатов для взрослых, электротрицикла для взрослых, производство в КитаеUS$ 546 - 556MOQ: 20 Pieces
-
48В 500Вт электро-трицикл для инвалидов, трехколесный электросамокат-трицикл с задним ходомUS$ 511 - 521MOQ: 20 Pieces
-
800Вт свинцово-кислотный электротрицикл для инвалидов, трехколесный электросамокат для взрослых, сертифицированный CEUS$ 578 - 588MOQ: 20 Pieces
-
500Вт коммерческий надежный трехколесный электросамокат для инвалидов, электротрицикл с передней грузовой площадкойUS$ 422 - 432MOQ: 20 Pieces
-
Дешевый складной электротрицикл для взрослых, произведенный в Китае, складной трехколесный электротрицикл с литий-ионной батареейUS$ 534 - 544MOQ: 20 Pieces
-
2017 Дешевый трехколесный электротрицикл для взрослыхUS$ 464 - 474MOQ: 20 Pieces
-
1200Вт бесщеточная электромотоцикл для взрослых, электромотоколь с педальюUS$ 660 - 670MOQ: 20 Pieces