BMXDAI1604H
Курьерские партнеры: DHL, UPS, TNT, FedEx и EMS
Минимальное количество заказа: 1 штука
Тип оплаты: 100% предоплата
Гарантия: один год
Срок изготовления: 2-3 рабочих дня
Наличие: В НАЛИЧИИ, ОТПРАВЛЯЕМ СЕГОДНЯ
Технические характеристики, руководства и паспорта: Доступны по запросу
Чтобы получить наилучшую цену и быструю коммерческое предложение, отправьте нам письмо сейчас.
Свяжитесь с Demi
Email: plcsale@mooreplc.com
Мобильный телефон:86-18030235313 (Whatsapp)
Skype: Demi Liao123
QQ:2851195473
О нас:
Философия превосходства интегрирована во все аспекты нашего обслуживания. Moore Automation объединяет лучших сотрудников и запасные части, оставаясь приверженным предоставлению клиентам первоклассного обслуживания.
Профессиональная многоязычная служба поддержки
Большой запас деталей, снижающий затраты на ожидание ремонта
Без дополнительных, скрытых или ускоренных сборов
Мы поставляем разнообразные промышленные детали
Наши основные продукты: ABB Advant OCS, ABB MOD 30/MODCELL, ABB MOD 300, ABB Procontic, ABB Procontrol, AB Rockwel CPU, Moore APACS, Moore Panel Controllers, Siemens Iskamatic, Schneider PLC, Quantum, Quanten 140CPU, GE Fanuc 90/30, 90/70, Invensys Triconex, FOXBOROI/A MOTOROLA MVME, MVME147, MVME162, MVME167, MVME177 и др.
Krohn-Hite 5400B Генератор Функций. Гарантия 30 дней
Philips PM6672 Таймер/Счетчик Высокого Разрешения. Гарантия 30 дней
Agilent 83570A Вставной Генератор Сканирования. Гарантия 30 дней
Agilent J1426A Модуль Часов MTS. Гарантия 30 дней
Agilent E4503A Двойной Оптический 1x8 Мультиплексор. Гарантия 30 дней
MegaPhase VN26-3032-24 Расширение Порта Тестирования ВНЧ 26.5 ГГц
Agilent 8498A Аттенюатор. Гарантия 30 дней
Agilent 86207A Мост ВЧ. Гарантия 30 дней
Wilcom T240PC Набор Искусственного Кабеля. Гарантия 30 дней
Spirent/TAS/Netcom SMB6000 Система Анализа Производительности Сети. Рама
Schneider (В НАЛИЧИИ)
| Schneider | BMXFTA302 |
| Schneider | BMXFTB2000 |
| Schneider | BMXFTB2010 |
| Schneider | BMXFTB2020 |
| Schneider | BMXFTB2800 |
| Schneider | BMXFTB2820 |
| Schneider | BMXFTW1001 |
| Schneider | BMXFTW301 |
| Schneider | BMXFTW301S |
| Schneider | BMXFTW308S |
| Schneider | BMXFTW501 |
| Schneider | BMXFTW501S |
| Schneider | BMXFTW508S |
| Schneider | BMXMSP0200 |
| Schneider | BMXNOC0401 |
| Schneider | BMXNOE0100 |
| Schneider | BMXNOE0100H |
| Schneider | BMXNOE0110 |
| Schneider | BMXNOE0110H |
| Schneider | BMXNOM0200 |
| Schneider | BMXNOM0200H |
| Schneider | BMXNRP0200 |
| Schneider | BMXNRP0201 |
| Schneider | BMXP341000 |
| Schneider | BMXP341000H |
| Schneider | BMXP342000 |
| Schneider | BMXP3420102 |
| Schneider | BMXP342020 |
| Schneider | BMXP342020H |
| Schneider | BMXP3420302 |
| Schneider | BMXP3420302H |
| Schneider | BMXPRA0100 |
| Schneider | BMXRMS008MP |
| Schneider | BMXRMS008MPF |
| Schneider | BMXRMS128MPF |
| Schneider | BMXRWSB000M |
| Schneider | BMXRWSC016M |
| Schneider | BMXRWSFC032M |
| Schneider | BMXXBC008K |
| Schneider | BMXXBC015K |
| Schneider | BMXXBC030K |
| Schneider | BMXXBC050K |
| Schneider | BMXXBC120K |
| Schneider | BMXXBE1000 |
| Schneider | BMXXBE2005 |
| Schneider | BMXXBP0400 |
| Schneider | BMXXBP0400H |
| Schneider | BMXXBP0600 |
| Schneider | BMXXBP0600H |
| Schneider | BMXXBP0800 |
| Schneider | BMXXBP0800H |
| Schneider | BMXXBP1200 |
| Schneider | BMXXCAUSBH108 |
| Schneider | BMXXCAUSBH045 |
| Schneider | BMXXEM010 |
| Schneider | BMXXSP0400 |
| Schneider | BMXXSP0600 |
| Schneider | BMXXSP0800 |
| Schneider | BMXXSP1200 |
| Schneider | BMXXTSCPS10 |
| Schneider | BMXXTSCPS20 |
| Schneider | BMXXTSHSC20 |
| Schneider | BMXP341000 |
| Schneider | BMXP342000 |
| Schneider | BMXP3420102 |
| Schneider | BMXP342020 |
| Schneider | BMXP3420302 |
| Schneider | BMXCPS2000 |
| Schneider | BMXCPS3500 |
| Schneider | BMXCPS3020 |
| Schneider | BMXDDI1602 |
| Schneider | BMXDDI3202K |
| Schneider | BMXDDI6402K |
| Schneider | BMXDDO1602 |
| Schneider | BMXDDO3202K |
| Schneider | BMXDDO6402K |
| Schneider | BMXDDM16022 |
| Schneider | BMXAMI0410 |
| Schneider | BMXART0414 |
| Schneider | BMXAMO0210 |
| Schneider | BMXART0814 |
| Schneider | BMXAMM0600 |
| Schneider | BMXEHC0200 |
| Schneider | BMXEHC0800 |
| Schneider | TCSEGDB23F24FA |
| Schneider | BMXXBP0400 |
| Schneider | BMXXBP0800 |
| Schneider | BMXXBP1200 |
| Schneider | BMXXBE2005 |
| Schneider | BMXXBE1000 |
| Schneider | BMXXBC008K |
| Schneider | BMXXBC015K |
| Schneider | BMXXBC030K |
| Schneider | BMXXBC050K |
| Schneider | BMXXBC120K |
| Schneider | 140XBP00600 |
| Schneider | 140XBP01000 |
| Schneider | 140XBP01600 |
| Schneider | 140CPS21400 |
| Schneider | 140CPS12420 |
| Schneider | 140CPU43412U |
| Schneider | 140CPU11303 |
| Schneider | 140CPU65150 |
| Schneider | 140CRA93200 |
| Schneider | 140CRP93200 |
| Schneider | 140ACI03000 |
| Schneider | 140ACI04000 |
| Schneider | 140DDI84100 |
| Schneider | 140DDI85300 |
| Schneider | 140DAI75300 |
| Schneider | 140DDO84300 |
| Schneider | 140ERT85420 |
| Schneider | 140XTS00200 |
| Schneider | 140EHC10500 |
| Schneider | 140EHC20200 |
| Schneider | 140ACI04000 |
| Schneider | 140ARI03010 |
| Schneider | 140SAI94000S |
| Schneider | 140DAO84210 |
| Schneider | 140NOM21200 |
| Schneider | 975750000 |
| Schneider | 520422000 |
| Schneider | 140XBE10000 |
| Schneider | 140CRA21110 |
Отправить запрос этому поставщику
Вам также может понравиться
-
BMXDDI1604TUS$ 1 - 123MOQ: 1 Piece
-
BMXDDI3202KUS$ 1 - 123MOQ: 1 Piece
-
BMXDDI3202KUS$ 1 - 123MOQ: 1 Piece
-
BMXDDI6402KUS$ 1 - 123MOQ: 1 Piece
-
BMXDDM16022US$ 1 - 123MOQ: 1 Piece
-
BMXDDM16022HUS$ 1 - 123MOQ: 1 Piece
-
BMXDDM16025US$ 1 - 123MOQ: 1 Piece
-
BMXDDM16025HUS$ 1 - 123MOQ: 1 Piece
-
BMXDDM3202KUS$ 1 - 123MOQ: 1 Piece
-
BMXDDO1602US$ 1 - 123MOQ: 1 Piece