BMXDDM16022H
О нас:
У нас большой запас высококачественных запасных частей для систем управления. Мы также распространяем много новых программного и аппаратного обеспечения, чтобы помочь поддерживать ваши существующие системы управления или использовать последнюю технологию управления. У нас опытный персонал, широкие возможности для тестирования, и мы можем предоставить 1-летнюю гарантию на все наши запасные части.
Свяжитесь с Demi
Email: plcsale@mooreplc.com
Мобильный телефон: 86-18030235313 (Whatsapp)
Skype: Demi Liao123
QQ:2851195473
Состояние товара
Оригинальная заводская упаковка
Гарантия
12 месяцев во всем мире
Срок доставки
3 - 5 дней после получения полной оплаты
Срок производства
Отправка международным экспрессом, получение примерно через 5 дней
Дата выпуска
Последние 2016 и 2017 годов
Детали упаковки
Оригинальная упаковка + картонная коробка
Способ доставки
Международный экспресс - DHL, UPS, FEDEX и TNT
Teseq - Schaffner NSG5005 Плагин для электромагнитной совместимости (ЭМС) для автомобильной электроники
Teseq - Schaffner NSG5003 Плагин для электромагнитной совместимости (ЭМС) для автомобильной электроники
Keithley 230 Программируемый источник напряжения, гарантия 30 дней
Fluke 721A Компенсатор проводов. Гарантия 30 дней
Narda 5074 Рефлектометрический ответвитель. Гарантия 30 дней
Narda 3024 Двунаправленный ответвитель. Гарантия 30 дней
Agilent 8644B 1.030 ГГц Генератор сигналов. Гарантия 30 дней
Rohde & Schwarz FSEK30 20 Гц - 40 ГГц Спектральный анализатор. Гарантия 30 дней
Powervar ABC3000-11. Гарантия 30 дней
Schneider (В НАЛИЧИИ)
| Schneider | BMXDDI1604T |
| Schneider | BMXDDI3202K |
| Schneider | BMXDDI6402K |
| Schneider | BMXDDM16022 |
| Schneider | BMXDDM16022H |
| Schneider | BMXDDM16025 |
| Schneider | BMXDDM16025H |
| Schneider | BMXDDM3202K |
| Schneider | BMXDDO1602 |
| Schneider | BMXDDO1602H |
| Schneider | BMXDDO1612 |
| Schneider | BMXDDO1612H |
| Schneider | BMXDDO3202K |
| Schneider | BMXDDO6402K |
| Schneider | BMXDRA0804T |
| Schneider | BMXDRA0805 |
| Schneider | BMXDRA0805H |
| Schneider | BMXDRA1605 |
| Schneider | BMXDRA1605H |
| Schneider | BMXEHC0200 |
| Schneider | BMXEHC0200H |
| Schneider | BMXEHC0800 |
| Schneider | BMXEHC0800H |
| Schneider | BMXEIA0100 |
| Schneider | BMXERT1604T |
| Schneider | BMXFCA150 |
| Schneider | BMXFCA152 |
| Schneider | BMXFCA300 |
| Schneider | BMXFCA302 |
| Schneider | BMXFCA500 |
| Schneider | BMXFCA502 |
| Schneider | BMXFCC051 |
| Schneider | BMXFCC053 |
| Schneider | BMXFCC1001 |
| Schneider | BMXFCC1003 |
| Schneider | BMXFCC101 |
| Schneider | BMXFCC103 |
| Schneider | BMXFCC201 |
| Schneider | BMXFCC203 |
| Schneider | BMXFCC301 |
| Schneider | BMXFCC303 |
| Schneider | BMXFCC501 |
| Schneider | BMXFCC503 |
| Schneider | BMXFCW1001 |
| Schneider | BMXFCW1003 |
| Schneider | BMXFCW301 |
| Schneider | BMXFCW301S |
| Schneider | BMXFCW501 |
| Schneider | BMXFCW501S |
| Schneider | BMXFCW303 |
| Schneider | BMXFCW503 |
| Schneider | BMXFTA150 |
| Schneider | BMXFTA152 |
| Schneider | BMXFTA300 |
| Schneider | BMXFTA302 |
| Schneider | BMXFTB2000 |
| Schneider | BMXFTB2010 |
| Schneider | BMXFTB2020 |
| Schneider | BMXFTB2800 |
| Schneider | BMXFTB2820 |
| Schneider | BMXFTW1001 |
| Schneider | BMXFTW301 |
| Schneider | BMXFTW301S |
| Schneider | BMXFTW308S |
| Schneider | BMXFTW501 |
| Schneider | BMXFTW501S |
| Schneider | BMXFTW508S |
| Schneider | BMXMSP0200 |
| Schneider | BMXNOC0401 |
| Schneider | BMXNOE0100 |
| Schneider | BMXNOE0100H |
| Schneider | BMXNOE0110 |
| Schneider | BMXNOE0110H |
| Schneider | BMXNOM0200 |
| Schneider | BMXNOM0200H |
| Schneider | BMXNRP0200 |
| Schneider | BMXNRP0201 |
| Schneider | BMXP341000 |
| Schneider | BMXP341000H |
| Schneider | BMXP342000 |
| Schneider | BMXP3420102 |
| Schneider | BMXP342020 |
| Schneider | BMXP342020H |
| Schneider | BMXP3420302 |
| Schneider | BMXP3420302H |
| Schneider | BMXPRA0100 |
| Schneider | BMXRMS008MP |
| Schneider | BMXRMS008MPF |
| Schneider | BMXRMS128MPF |
| Schneider | BMXRWSB000M |
| Schneider | BMXRWSC016M |
| Schneider | BMXRWSFC032M |
| Schneider | BMXXBC008K |
| Schneider | BMXXBC015K |
| Schneider | BMXXBC030K |
| Schneider | BMXXBC050K |
| Schneider | BMXXBC120K |
| Schneider | BMXXBE1000 |
| Schneider | BMXXBE2005 |
| Schneider | BMXXBP0400 |
| Schneider | BMXXBP0400H |
| Schneider | BMXXBP0600 |
| Schneider | BMXXBP0600H |
| Schneider | BMXXBP0800 |
| Schneider | BMXXBP0800H |
| Schneider | BMXXBP1200 |
| Schneider | BMXXCAUSBH108 |
| Schneider | BMXXCAUSBH045 |
| Schneider | BMXXEM010 |
| Schneider | BMXXSP0400 |
| Schneider | BMXXSP0600 |
| Schneider | BMXXSP0800 |
| Schneider | BMXXSP1200 |
| Schneider | BMXXTSCPS10 |
| Schneider | BMXXTSCPS20 |
| Schneider | BMXXTSHSC20 |
| Schneider | BMXP341000 |
| Schneider | BMXP342000 |
| Schneider | BMXP3420102 |
| Schneider | BMXP342020 |
| Schneider | BMXP3420302 |
| Schneider | BMXCPS2000 |
| Schneider | BMXCPS3500 |
| Schneider | BMXCPS3020 |
Преимущественные бренды:
ALLEN BRADLEY (1756,1785,1771,1746,1769..)
WESTINGHOUSE(1C31233G04,5X00070G04...)
TRICONEX(3008,3625,3805E.3721,3700A 4351B...)
BENTLY NEVADA(3500/42M,3500/22M,3500/95.3500/05...)
HIMA(F3330,F3236,F6217,F7126,F8621A....)
FOXBORO(FBM203,FBM204,FBM217,FMB231...)
ABB(OCS,DCS,BAILEY,H&B Freelance 2000,DSQC .....)
GE(IC693,IC697,IC695,IS200,DS200)
BACHMAN(CM202,DI232,MPC240,NT255,AIO288...)
Отправить запрос этому поставщику
Вам также может понравиться
-
140XBP01000US$ 1 - 123MOQ: 1 Piece
-
140XBP01600US$ 1 - 123MOQ: 1 Piece
-
140CPS21400US$ 1 - 123MOQ: 1 Piece
-
140CPS12420US$ 1 - 123MOQ: 1 Piece
-
140CPU43412UUS$ 1 - 123MOQ: 1 Piece
-
140CPU11303US$ 1 - 123MOQ: 1 Piece
-
140CPU65150US$ 1 - 123MOQ: 1 Piece
-
140CRA93200US$ 1 - 123MOQ: 1 Piece
-
140CRP93200US$ 1 - 123MOQ: 1 Piece
-
140ACI03000US$ 1 - 123MOQ: 1 Piece