Регулятор скорости для автобусов
1. Регистратор ограничителя скорости
| Функции | Регистратор ограничителя скорости |
| Диапазон ограничения скорости | от 10 км/ч до 120 км/ч |
| Различные типы моделей | SPG001, SPG002, SPG02A, SPG02B |
| Отклонение скорости | ±1 |
| Сертификаты | SONCAP, ISO9001, EMARK, CE, ПАТЕНТЫ |
| Показатели виброустойчивости | частота 20 - 50 Гц, ускорение 1g |
| Электромагнитная совместимость | группа импульсного напряжения 4000 В |
| Тестирование | 100% тестирование перед отгрузкой |
| Номинальное энергопотребление | 2 Вт |
| Широкий диапазон рабочего напряжения | от 6 В до 36 В |
Основные характеристики
1. Ограничение скорости по географическим зонам
2. Отчет о пробеге в формате PDF (Может рассчитывать, сколько километров проезжает транспортное средство каждый день)
3. Возможность интеллектуального принудительного ограничения скорости, безопасное ограничение скорости.
4. Автоматическая калибровка скорости или с помощью удаленного калибратора.
5. Максимальную предустановленную скорость может установить администратор.
6. Может записывать данные в течение 72 - 360 рабочих часов (запись скорости, долготу, широту, силу сигнала GPS, год, месяц, день, час, минута, секунда, скорость транспортного средства)
7. Экспорт данных через порт USB с устройства
8. Получение данных записи скорости с устройства
9. Можно напрямую в программном обеспечении отслеживать скорость, а воспроизведение трекинга также можно просматривать на карте Google.
10. Отклонение от ограничения скорости: ± 1 км/ч
11. Высокая стабильность
12. Легко устанавливается
13. Напряжение: от DC6V до DC 36V
14. Программируемый
15. Поддерживает механическое и электронное ограничение скорости
16. Тестирование установки. (Используйте пульт управления для проверки установки, чтобы проверить, установлено ли устройство правильно.)
17. Расширительный USB кабель для каждого устройства (Для полицейских становится гораздо проще скачивать данные с устройств.)
18. Не требуется SIM-карта. (Таким образом, вашим клиентам не нужно платить за SIM-карту ежемесячно.)
Уникальные функции
1. Географическое ограждение без SMART-карты
2. Удаленное разблокирование/блокирование автомобиля по SMS или через платформу
3. Отчет о расходе топлива и затратах
4. Сигнализация о усталости водителя. Если время непрерывной поездки превышает установленный лимит, сирена начнет звонить, чтобы предупредить водителя
5. SMS-оповещение о въезде и выезде из зоны
6. SOS-сигнализация и т.д.
......
Добро пожаловать посетить наш завод и цех. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо вам!
Контактная информация
SABO Electronic Technology Co., Ltd
Адрес: Honghao Industry Zone, Shichang Road, Huangpu District, Guangzhou(510730) China.
Моб.: +86 15918707317 (whatsapp)
E-mail: rain at sabo-speed dot com
Факс: +86 20-62254379
Веб-сайт:
Отправить запрос этому поставщику
Вам также может понравиться
-
Машина для производства стекловолоконного линера UV-CIPPUS$ 1000 - 110000MOQ: 10 Meters
-
Высокопрочная и высокопрочностная ПЭВП HTA‑001 SABIC Saudi для пленок и деталей, изготовленных методом литья под давлениемДоговороспособныйMOQ: 1 Kilogram
-
ALLEN-BRADLEY Stratix 5900 Security Appliance 1783-SRДоговороспособныйMOQ: 1 Piece
-
Компактная автоматическая линия для порошкового покрытия для небольших металлических шкафовДоговороспособныйMOQ: 1 Set
-
Vigorun MTSK1000 Косачка Euro 5/EPA С рабочим ходом 4 км/ч Тяжелый флейловый мульчер для лесного хозяйстваUS$ 8000 - 8200MOQ: 1 Set
-
Литье под давлением POM 100P NC010 - Высококачественный естественно окрашенный инженерный пластикUS$ 1.5 - 1.8MOQ: 1 Kilogram
-
65W портативный внешний аккумулятор GaN с сетевым адаптером, бесперебойное электропитание для телефонов и ноутбуков, белый цветUS$ 8MOQ: 1 Piece
-
Бумажный стаканДоговороспособныйMOQ: 50000 Units
-
[горячее предложение от производителя] горизонтальный стекловолоконный накопительный бак с горизонтальной намоткойДоговороспособныйMOQ: 0 Piece
-
Гигиеническая ультрафиолетовая туннельная система с оптимизированным временем контакта жидкости с использованием CFD для безопасности напитковДоговороспособныйMOQ: 50 Sets
