Устройство ограничения скорости для транспортных средств
1. Регистратор ограничителя скорости
| Функции | Регистратор ограничителя скорости |
| Диапазон ограничения скорости | от 10 км/ч до 120 км/ч |
| Различные типы моделей | SPG001, SPG002, SPG02A, SPG02B |
| Отклонение скорости | ±1 |
| Сертификаты | SONCAP, ISO9001, EMARK, CE, PATENTS |
| Показатели виброустойчивости | частота 20 - 50 Гц ускорение 1g |
| Электромагнитная совместимость | группа импульсного напряжения 4000 В |
| Тестирование | 100% тестирование перед отгрузкой |
| Номинальное энергопотребление | 2 Вт |
| Широкий диапазон рабочего напряжения | от 6 В до 36 В |
Основные характеристики
1. Ограничение скорости по географической области
2. Отчет о пробеге в формате PDF (Может рассчитывать, сколько километров проезжает транспорт каждый день)
3. Может принудительно ограничивать скорость интеллектуально, безопасное ограничение скорости.
4. Автоматическая калибровка скорости или с помощью удаленного калибратора.
5. Максимальная предустановленная скорость может быть установлена администратором.
6. Может записывать данные в течение от 72 до 360 рабочих часов (запись скорости, долготу, широту, силу сигнала GPS, год, месяц, день, час, минута, секунда, скорость транспортного средства)
7. Экспорт данных через порт USB с устройства
8. Получение данных о записи скорости с устройства.
9. Можно напрямую в программном обеспечении просматривать отслеживание скорости, а также воспроизведение отслеживания можно просматривать на карте Google.
10. Отклонение скоростного ограничения: ± 1 км/ч
11. Высокая стабильность
12. Легко устанавливается
13. Напряжение: от DC6V до DC 36V
14. Программируемый
15. Поддерживает механическое или электронное ограничение скорости
16. Тестирование установки. (Используя пульт дистанционного управления для проверки установки, чтобы проверить, правильно ли оно установлено.)
17. Расширение кабеля USB для каждого устройства (Для полицейских становится гораздо проще скачивать данные с устройств.)
18. Не требуется SIM-карта. (Таким образом, вашим клиентам не нужно платить ежемесячно за SIM-карту.)
Уникальные функции
1. Географическое ограждение без SMART-карты
2. Удаленное разблокирование/блокирование автомобиля посредством SMS или платформы
3. Отчет о потреблении топлива и затратах
4. Сигнализация о усталости водителя. Если время непрерывной поездки превышает лимит, сирена включится, чтобы предупредить водителя
5. SMS-уведомление о въезде и выезде из зоны
6. Сигнализация SOS и т.д.
......
Добро пожаловать в наш завод и цех. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Большое спасибо!
Контактная информация
SABO Electronic Technology Co., Ltd
Адрес: Honghao Industry Zone, Shichang Road, Huangpu District, Guangzhou(510730) Китай.
Мобильный: +86 15918707317 (whatsapp)
E-mail: rain at sabo-speed dot com
Факс: +86 20-62254379
Веб-сайт:
Отправить запрос этому поставщику
Вам также может понравиться
-
Биодеградируемые соломинки для питья из ПЛА длиной 9 мм, поддающиеся компостированиюДоговороспособныйMOQ: 500000 Pieces
-
Высокоэффективная автоматическая линия электрофоретического покрытияДоговороспособныйMOQ: 1 Set
-
Многослойная базовая плата. Транспортный тележка для передачи заготовок для цехаДоговороспособныйMOQ: 100 Pieces
-
Машина для производства стекловолоконного линера UV-CIPPUS$ 1000 - 110000MOQ: 10 Meters
-
Высокопрочная и высокопрочностная ПЭВП HTA‑001 SABIC Saudi для пленок и деталей, изготовленных методом литья под давлениемДоговороспособныйMOQ: 1 Kilogram
-
ALLEN-BRADLEY Stratix 5900 Security Appliance 1783-SRДоговороспособныйMOQ: 1 Piece
-
Vigorun MTSK1000 Косачка Euro 5/EPA С рабочим ходом 4 км/ч Тяжелый флейловый мульчер для лесного хозяйстваUS$ 8000 - 8200MOQ: 1 Set
-
65W портативный внешний аккумулятор GaN с сетевым адаптером, бесперебойное электропитание для телефонов и ноутбуков, белый цветUS$ 8MOQ: 1 Piece
-
[горячее предложение от производителя] горизонтальный стекловолоконный накопительный бак с горизонтальной намоткойДоговороспособныйMOQ: 0 Piece
-
Гигиеническая ультрафиолетовая туннельная система с оптимизированным временем контакта жидкости с использованием CFD для безопасности напитковДоговороспособныйMOQ: 50 Sets
