Горячая продажа косметического наполнителя для парфюма
Горячая продажа Заполнитель для косметических духов
Применение:
Эта машина для наполнения духов используется для заливки цветочных вод, духов и других водных материалов и т. д. Машина использует наполнение по типу отрицательного давления и с фиксированной поверхностью жидкости. Она включает два вида спецификаций, такие как четырехголовые и шестиголовые. По требованию пользователя могут быть предоставлены антивзрывные продукты. Машина для наполнения широко используется в косметической промышленности.
Особенности:
1. Наполнение путем всасывания жидкости под отрицательным давлением. Объем наполнения измеряется по уровню жидкости.
2. Установлены колеса на каретках для удобного перемещения; автоматическая машина для наполнения духов
3. Части и поверхность стола, контактирующие с материалом, изготовлены из нержавеющей стали SUS304.
4. Подходит для стеклянных бутылок или пластиковых бутылок, корпус которых не деформируется легко после вакуумирования.
5. Удобная регулировка, эксплуатация и обслуживание.
Технические параметры:
| Диапазон наполнения | 5-1000 мл |
| Высота бутылки | ≤250 мм |
| Диаметр бутылки | ≤90 мм |
| Диаметр горлышка бутылки | ≥5 мм |
| Точность наполнения | 0,5% |
| Материал бутылки | Стекло или пластик (вакуумный и трудно деформируемый) |
| Скорость наполнения | 10 - 40 бутылок/мин |
| Напряжение | AC380V/220V |
| Потребление электроэнергии | 0,55 кВт для обычного типа, 0,75 кВт для взрывобезопасного типа |
| Шум | ≤72 дБ(А) |
| Размеры машины | 700×500×1300 мм |
Специализируется на изготовлении автоматических и полуавтоматических дозаторов ароматов:
Профессиональное производство линий производства парфюмерии:
Обработка RO чистой воды --- смеситель духов --- резервуар для хранения --- машина для сушки и стерилизации бутылей --- наполнитель --- транспортерная таблица --- струйный принтер --- этикеточная машина --- машина для герметизации алюминиевой фольги --- машина для упаковки стягивающей пленкой.
Показательный зал:
Профессиональная машина для производства кремов для лица, лосьонов для тела, зубной пасты, шампуня, жидкого моющего средства, духов, пудры для лица, помады, бешамеля, кетчупа, лекарств в областях косметики, бытовой химии, фармацевтики, пищевой промышленности и т.д.
Проект:
Упаковка:
Версия для ярмарок:
Послепродажная служба:
Для вышеуказанного оборудования, которое мы поставляем вам, мы предоставляем гарантию на один год. Мы также можем направить нашего инженера на ваш завод для установки этого оборудования и обучения ваших сотрудников. Однако Покупатель должен оплатить стоимость круглого авиабилета и обеспечить размещение в отеле, а также транспорт для инженера Продавца. Мы также отправим вам бесплатный набор запасных частей для замены.
Мы также можем предложить клиентам комплексный сервис, включая формулу продукта, сырье, упаковочный материал и т.д.
Отправить запрос этому поставщику
Вам также может понравиться
-
Машина для наполнения парфюма с 4 насадкамиUS$ 100 - 100,000MOQ: 1 Set
-
Производство геля для автомобильной парфюмерииUS$ 100 - 100,000MOQ: 1 Set
-
Машина для изготовления крышек для флаконов с парфюмомUS$ 100 - 100,000MOQ: 1 Set
-
Стойка для демонстрации парфюмерии и косметикиUS$ 100 - 100,000MOQ: 1 Set
-
Сделайте свою собственную флакончик для парфюмаUS$ 100 - 100,000MOQ: 1 Set
-
компанииUS$ 100 - 100,000MOQ: 1 Set
-
Мы производим печатные коробки для парфюмерии.US$ 100 - 100,000MOQ: 1 Set
-
Машина для заполнения ароматов, парфюмерных средств, флоральных вод с отрицательным давлением, четырехголоваяUS$ 2,000 - 80,000MOQ: 1 Set
-
Взрывобезопасная ротационная машина для наполнения парфюмерии, линия производства наполнения парфюмерииUS$ 6,000 - 80,000MOQ: 1 Set
-
Горячая продажа охладителя для парфюма, машина для производства парфюмаUS$ 1,000 - 50,000MOQ: 1 Set










