Горячая продажа автомата для упаковки парфюмерии с сертификатом CE
Горячая продажа Парфюмерной упаковочной машины с сертификатом CE
Применение:
Эта парфюмерная наполнительная машина используется для наполнения цветочной воды, парфюма и других водных материалов и т. д. Машина использует наполнение по типу отрицательного давления и фиксированной жидкой поверхности. Она включает два вида спецификаций, такие как четырехголовая и шестиголовая. По требованию пользователя могут быть предоставлены антивзрывные продукты. Наполнительная машина широко используется в косметической индустрии.
Особенности:
1. Наполнение путем всасывания жидкости под отрицательным давлением. Объем наполнения измеряется по уровню жидкости.
2. Установлены колеса на каретках для удобного перемещения; автоматическая парфюмерная наполнительная машина
3. Части и поверхность стола, контактирующие с материалом, изготовлены из нержавеющей стали sus304.
4. Подходит для стеклянных бутылок или пластиковых бутылок, корпус которых не будет легко деформироваться после вакуумного отбора.
5. Удобная регулировка, эксплуатация и обслуживание.
Технические параметры:
| Диапазон наполнения | 5-1000 мл |
| Высота бутылки | ≤250 мм |
| Диаметр бутылки | ≤90 мм |
| Диаметр горлышка бутылки | ≥5 мм |
| Точность наполнения | 0,5% |
| Материал бутылки | Стекло или пластик (вакуум и трудно деформируется) |
| Скорость наполнения | 10-40 бутылок/мин |
| Напряжение | АС380В/220В |
| Потребление электроэнергии | 0,55 кВт для обычного типа, 0,75 кВт для взрывобезопасного типа |
| Шум | ≤72 дБ(А) |
| Размеры машины | 700×500×1300 мм |
Специализируется на производстве автоматических и полуавтоматических автоматов для наполнения парфюма:
Профессиональное производство линий производства парфюма:
Обработка RO чистой воды --- смеситель парфюмов --- резервуар для хранения --- машина для сушки и стерилизации бутылей --- наполнитель --- транспортерная таблица --- струйный принтер --- этикеточная машина --- машина для герметизации алюминиевой фольги --- машина для упаковки пленкой-сухошrink.
Выставочный зал:
Профессиональная машина для производства кремов для лица, лосьонов для тела, зубной пасты, шампуня, жидкого моющего средства, парфюмерии, пудры для лица, помады для губ, беляшевой соус, кетчупа, лекарств в области косметики, бытовой химии, фармацевтики, пищевой промышленности и т.д.
Проект:
Упаковка:
Выставка:
Послепродажное обслуживание:
Для вышеуказанного оборудования, которое мы поставляем вам, мы предоставляем гарантию на один год. Мы также можем направить нашего инженера на ваш завод для установки данного оборудования и обучения вашего персонала. Однако Покупатель должен оплатить стоимость билетов в обе стороны и обеспечить проживание в гостинице, а также средства передвижения для инженера Продавца. Мы также отправим вам несколько бесплатных комплектов запасных частей для замены.
Мы также можем предложить клиентам комплексные услуги, включая формулу продукта, сырье, упаковочные материалы и т.д.
Если вам нужна дополнительная информация и коммерческое предложение по данному оборудованию.
пожалуйста, свяжитесь с Jerry
Skype :gymachine
Номер телефона /whatsapp/ wechat: 13825018778
Отправить запрос этому поставщику
Вам также может понравиться
-
Производство геля для автомобильной парфюмерииUS$ 100 - 100,000MOQ: 1 Set
-
Машина для изготовления крышек для флаконов с парфюмомUS$ 100 - 100,000MOQ: 1 Set
-
Стойка для демонстрации парфюмерии и косметикиUS$ 100 - 100,000MOQ: 1 Set
-
Сделайте свою собственную флакончик для парфюмаUS$ 100 - 100,000MOQ: 1 Set
-
компанииUS$ 100 - 100,000MOQ: 1 Set
-
Мы производим печатные коробки для парфюмерии.US$ 100 - 100,000MOQ: 1 Set
-
Машина для заполнения ароматов, парфюмерных средств, флоральных вод с отрицательным давлением, четырехголоваяUS$ 2,000 - 80,000MOQ: 1 Set
-
Взрывобезопасная ротационная машина для наполнения парфюмерии, линия производства наполнения парфюмерииUS$ 6,000 - 80,000MOQ: 1 Set
-
Горячая продажа охладителя для парфюма, машина для производства парфюмаUS$ 1,000 - 50,000MOQ: 1 Set
-
8-штюцерная ротационная вакуумная заправочная машина для парфюмерииUS$ 6,000 - 80,000MOQ: 1 Set










