Саморезная заклепка для изготовления алюминиевых лестниц. Машина для заклепки алюминиевых лестниц
Добро пожаловать! Пожалуйста, свяжитесь с Шерри:
Whatsapp(+86 13149946254)
Skype(+86 18171439117)
Телефон (+86 18171439117)
E-mail (1210283595@qq.com)
Технические характеристики:
Не требуется сверление отверстий, не образуется отходов и железной стружки.
Допускается саморезывая обработка, неметаллические материалы сэндвич-панелей.
Применение саморезывающего станка
1. Металлические детали автомобилей
2. Металлические детали стиральных машин, кондиционеров и т. д.
3. Корпуса компьютеров, металлические детали бытовой техники и т. д.
4. Корпуса вентиляторов и промышленное оборудование.
5. Промышленные инженерные применения шинных токосъемников.
6. Металлические детали лифтов и другие коммерческие сооружения.
7. Другие случаи соединения металлических листов.
Преимущества саморезывающего оборудования
A. Специальный заклепка с специальной лентой для заклепок.
B. Не требуется сверление отверстий, не образуется отходов и железной стружки.
C. Допускается саморезывая обработка, неметаллические материалы сэндвич-панелей.
D. Отсутствует концентрация термических напряжений и не наносится повреждение поверхностному покрытию.
E. Высокая динамическая прочность, значительно превосходит традиционный точечный сварочный шов.
F. Саморезывание формируется специальной матрицей сштамповкой, качество обработки стабильно.
G. Проверяя геометрические размеры точки заклепки, можно судить о качестве заклепки.
H. Не наносится повреждение покрытиям и не требуется последующая окраска или покрытие.
| Технические параметры: | |
| ▲ Максимальное давление | 50 Кн |
| ▲ Рабочее давление | 31,5 Мпа |
| ▲ Частота заклепки | 15-25 раз/мин |
| ▲ Номинальный расход | 18 литров/мин |
| ▲ Глубина горловины | 80 мм |
| ▲ Размер отверстия | 30 мм, максимально 60 мм |
| ▲ Мощность | 4 Квт |
| ▲ Масса корпуса защелки | 20 кг |
| ▲ Масса машины | 180 кг |
| ▲ Емкость топливного бака | 100 литров |
| ▲ Способ управления | Ручка |
| ▲ Показание давления | Да |
| ▲ Балансир | Да |
Отправить запрос этому поставщику
Вам также может понравиться
-
Машины для саморежущих заклепок, системы подачи ленты с заклепками, алюминиевые саморежущие заклепкиUS$ 7200 - 8000MOQ: 1 Set
-
Системы саморезывных заклепок - высокопрочное и надежное соединение материаловUS$ 7250 - 7500MOQ: 1 Set
-
Машины для саморежущих заклепок, Процесс саморежущих заклепок (SPR)US$ 7350 - 7500MOQ: 1 Set
-
Автоматическое заклепание саморезов из алюминиевого сплава для соединения листов алюминиевого сплаваUS$ 7300 - 7600MOQ: 1 Set
-
Саморезцовая заклепка машина системы саморезцовой заклепкиUS$ 7498 - 7698MOQ: 1 Set
-
Машины для саморежущих заклепок Саморежущие системы заклепок Саморежущие заклепки из алюминияUS$ 6999 - 7999MOQ: 1 Set
-
Инструменты для саморежущих заклепокUS$ 6998 - 7998MOQ: 1 Set
-
Саморезная заклепка с максимальным давлением 50 кН и высокопрочными соединениямиUS$ 7200 - 8200MOQ: 1 Set
-
Системы саморежущих заклепок (машина для режущих заклепок шинопроводов)US$ 7250 - 8000MOQ: 1 Set
-
Автоматическое оборудование для заклепки саморезных заклепокUS$ 7299 - 8000MOQ: 1 Set


