UTM-AC Компьютерно-контролируемые автоматические универсальные испытательные машины
Компьютерно-контролируемые автоматические универсальные испытательные машины
Компьютерно-контролируемые автоматические универсальные испытательные машины могут проводить растяжные, сжимающие, изгибающие и сдвиговые испытания различных металлических и неметаллических материалов, таких как пластик, бетон, цемент и другие.Компьютерно-контролируемые автоматические универсальные испытательные машины имеют электроприводной нижний гидроцилиндр, компьютерное управление, электрогидравлический сервопривод. Автоматические универсальные испытательные машины обладают характеристиками высокой точности, простоты в эксплуатации, большой емкости для хранения данных и отображения кривых.Эти станки имеют двойное рабочее пространство, поэтому пользователи могут быстро переключаться между растяжными и сжимающими испытаниями, не снимая тяжелых оснасток.Выбрать эту "Компьютерно-контролируемые автоматические универсальные испытательные машины""не подведет вас.
| Название продукта | Компьютерно-контролируемые автоматические универсальные испытательные машины |
| Вместимость | 300 КН |
| Точность измерения | ±1% |
| Рабочее напряжение | 220В 50Гц / 380В |
| Толщина плоских образцов | 0-15 мм |
| Диаметр круглых образцов | Φ10-32 мм |
| Мощность масляного насоса | 1,5 КВт |
| Габаритные размеры основного блока | 640x550x1800 мм |
| Сертификат | ISO9001:2008 и любые другие необходимые сертификаты могут быть предоставлены |
| Срок поставки | Для заказчика образца - 5 рабочих дней, для обычного заказа - 5-15 рабочих дней |
| Стандарты | BS.EN.ASTM |
Компьютерно-контролируемые автоматические универсальные испытательные машины
Компьютерно-контролируемые автоматические универсальные испытательные машины


Отправить запрос этому поставщику
Вам также может понравиться
-
UTM-300D Универсальная испытательная машинаДоговороспособныйMOQ: 1 Set
-
UTM-1000E Электрогидравлический сервоприводной универсальный испытательный стенд, гидравлический универсальный испытательный стенд емкостью 1000 кН UTM ЦенаДоговороспособныйMOQ: 1 Set
-
UTM-600AC Полностью автоматическая универсальная испытательная машинаДоговороспособныйMOQ: 1 Set
-
Станок для гибки нержавеющей сталиДоговороспособныйMOQ: 1 Set
-
UTM-300AT Аналоговая универсальная испытательная машина (типа с циферблатом)ДоговороспособныйMOQ: 1 Set
-
TSRTM-300 Машина для испытания на растяжение и расслабление напряжения проволочных пучковДоговороспособныйMOQ: 1 Set
-
TTM-100 Компьютерно-контролируемая электро-изгибающая испытательная машинаДоговороспособныйMOQ: 1 Set
-
ATM-6500 Компьютерно-контролируемая машина для испытания якорных устройствДоговороспособныйMOQ: 1 Set
-
UTM-300B Автоматическая универсальная испытательная машина (компьютерное управлениеДоговороспособныйMOQ: 1 Set
-
Гидравлическая универсальная испытательная машинаДоговороспособныйMOQ: 1 Set








