Медицинское оборудование для ин витро-диагностики Уроанализатор
Уроанализатор (YJ-UA100)
Особенности:
1. 1 параметр
2. 120 тестов в час
3. Цвет и прозрачность могут быть введены
4. Оригинальные совместимые тест-полоски для максимальной точности
5. ЖК-дисплей
6. Используется источник света высокой яркости для минимизации влияния окружающего света.
7. Дата и номер пациента могут быть введены.
8. Возможны одиночный и непрерывный тесты
9. Все тестовые данные сохраняются автоматически.
Технические параметры:
| Модель | YJ-UA100 |
| Длина волны | 440-660 нм |
| Пропускная способность | 120 тестов в час |
| Объем памяти | 1000 данных пациентов |
| Дисплей | 240x64 ЖК-дисплей |
| Печать | 57 мм термопринтер |
| Интерфейс | RS232 последовательный |
| Калибровка | полностью автоматическая калибровка |
| Условия | Температура: 0-40ºC, влажность: 5-90% |
| Питание | 220VAC±10% 50~60Hz 30W |
| Габариты | Длина 390*Ширина 320*Высота 140 мм |
| Вес | 5 кг (нетто); 6,5 кг (брутто) |
Тестовые параметры (11 пунктов):
* pH, нитрит, белок
* глюкоза, скрытая кровь, билирубин
* уробилиноген, кетон
* удельный вес, лейкоциты
* аскорбиновая кислота
* цвет
* прозрачность
Ассортимент наших продуктов включает в себя оборудование для интенсивной терапии (ICU), лабораторное оборудование, рентгеновские аппараты, ультразвуковые сканеры, электро-кардиографы, опто-электронное оборудование, медцинскую мебель, реагенты и другое медицинское оборудование.
Ваш сотрудничество с нами обязательно создаст победно-победную ситуацию для обеих сторон.
Отправить запрос этому поставщику
Вам также может понравиться
-
Расширенный кассетный автоклав для стерилизации в гинекологииUS$ 2365 - 3560MOQ: 50 Units
-
10 МГц беспроводные ультразвуковые датчики для Apple iOS и AndroidUS$ 1569 - 2365MOQ: 1 Unit
-
Портативный беспроводной ультразвуковой аппарат для iPhone iPadUS$ 1569 - 2365MOQ: 1 Unit
-
128-элементная беспроводная ультразвуковая зондная поддержкаUS$ 1569 - 2365MOQ: 1 Unit
-
Самый популярный сканер для диагностикиUS$ 1569 - 2365MOQ: 1 Unit
-
МалыйUS$ 1569 - 2365MOQ: 1 Unit
-
Монитор сердечного ритма плода кардиотокографом CTG MachineUS$ 8969 - 15690MOQ: 1 Piece
-
10.4US$ 8969 - 15690MOQ: 1 Piece
-
12.1-дюймовый портативный мультипараметрический фетальный мониторUS$ 1 - 1150MOQ: 1 Piece
-
10.4US$ 8969 - 15690MOQ: 1 Piece