Горячие продажи. Типы: Сжатые строительные леса
ДЕТАЛИ ПРОДУКТА ФИКСИРУЮЩИХ ФИКСАТОРОВ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ ЛЕСОВ
1. Стиль: Британский (также могут производиться немецкий, американский, японский и т.д.)
2. Характеристики: Долговечный покрытие, надежность, низкое потребление в обслуживании, коррозионная стойкость, прочная конструкция и высокая прочность на растяжение.
3. Легко монтируется и демонтируется.
| Продукт | Скобяной фиксатор для строительных лесов / Фиксирующий фиксатор для строительных лесов |
| Материал | Q235 / Q345 |
| Обработка поверхности | Чёрный, электроцинкованный, горяче-цинкованный, окрашенный, горяче-цинкованный |
| Технология | Стопаный, кованый, литьевой |
| Вес | 0,62 кг - 1,05 кг |
| Размер | 48,3 мм / 48,6 мм |
| Стандарт | EN74, BS1139 |
| Гайка | 17/19/21/22/23 мм |
| Т-болт | 80 мм, 89 мм |
| Характеристики | Защитный от коррозии, антискользящий, высокая прочность на разрыв |
| Цвет | Серебряный, красный, желтый или по индивидуальному заказу |
| Сервис | Доступен сервис OEM |
| Сертификат | ISO9001, CE, TUV, SGS |
| Место производства | Тяньзин, Китай |
| Минимальный заказ | 500 штук |
| Упаковка | Мешки с стальными палетами или по индивидуальному заказу |
| Оплата | Л/С, Т/Т, Западный Союз и т.д. |
Часто задаваемые вопросы
1. Какие у вас условия торговли?
FOB/CNF/CFR/CIF
2. У вас есть торговая марка?
Можно производить по технологии OEM
3. Сколько времени занимает изготовление образца?
Обычно нам требуется от 1 до 3 дней для изготовления образца.
4. Сколько времени занимает доставка?
Для товаров на складе мы сможем отправить груз в порт погрузки в течение 7 дней после получения от вас аванса.
5. Какие условия оплаты у вас?
Обычно 30% аванс банковским переводом заранее, а остаток - по копии накладной или документарный кредит с оплатой по представлению или по вашему запросу.
6. Как сделать заказ?
A. Пожалуйста, отправьте мне точный наружный диаметр, толщину стенки, длину, технические стандарты и материал трубы, которую вам нужна. (по электронной почте, или добавьте меня в Skype, или задайте мне вопрос в торговом менеджере)
B. Затем я пришлю вам подробную информацию, которую вы хотите.
C. Мы продолжим общаться друг с другом и узнаем подробные требования друг друга.
D. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне. Я с радостью отвечу.
вы в любое время.
Отправить запрос этому поставщику
Вам также может понравиться
-
Лучшая цена на обычные строительные леса с системой Cuplock. Аксессуары для строительных лесов в ЧаншаUS$ 1.26 - 18.88MOQ: 500 Pieces
-
2017 года строительная опора пролетного типаUS$ 1.68 - 18.88MOQ: 550 Pieces
-
Дешевая оцинкованная строительная доска для строительных лесов/пешеходная доскаUS$ 1.25 - 18.88MOQ: 500 Pieces
-
Большая скидка!! Акционный ценник!! Галванизированные поворотные зажимы/соединители/монтажные скобы строительных опалубокUS$ 0.08 - 1.68MOQ: 5000 Pieces
-
Ценовые условия завода на акровые домкраты для строительства, опорные стойки со шаровой головкой для строительных лесов по самой низкой цене / World Scaffolding FactoryUS$ 0.25 - 2.98MOQ: 200 Pieces
-
Строительный стальной строительный лесной каркас с кольцевыми замкамиUS$ 0.28 - 6.19MOQ: 200 Pieces
-
Продается оцинкованная металлическая настил для строительных лесов с крюками.US$ 2.68 - 10.99MOQ: 500 Pieces
-
Компании по строительству. Продаётся каркасная строительная лесница. ТIANJIN WORLD строительная лесница/ Каркасная дверная рама для лесницы/ H-образная рамаUS$ 0.25 - 18.9MOQ: 550 Pieces
-
Низкостоящий тип винтового домкрата / Домкрат для опорной основы строительной лесницыUS$ 1.15 - 2.99MOQ: 50 Pieces
-
Горячие предложения! Продажа гальванизированных типов поворотных скобных муфт систем строительных опалубок.US$ 0.18 - 2.9MOQ: 500 Pieces