Линия производства катанья стальной водосточной желоба
Листовой станок для изготовления желобов из стали
Технические характеристики
Описание
Наш листогибочный станок для желобов состоит главным образом из разматывающего устройства, листогибочной системы, резной установки, защитной решетки, гидравлической системы, системы управления и выходной площадки. Он позволяет изгибать трубопроводы для водостоков, чтобы соответствовать требованиям реальных строительных проектов.
Компоненты станка
Пассивный разматыватель
Управляющий узел
Листогибочный станок
Резной узел
Гидравлическая станция
Щитовая панель с контроллером PLC
Поддерживающая столешница
Защитный кожух
Машина для отгиба труб
Технологический процесс
Пассивный размотчик - подача материала - катанка - резка по длине - рабочий стол для вывода - отгиб труб
Технические параметры
| Показатели | Характеристики |
| Характеристики материала | Оцинкованная стальная листа, окрашенная листа |
| Толщина рулона листа | 0,3 – 0,8 мм |
| Мощность главного двигателя | 5,5 кВт |
| Скорость формовки | 10 - 15 м/мин |
| Мощность гидравлической станции | 3 кВт |
| Количество станций | 18 |
| Гидравлическое давление | 10~12 МПа |
| Система управления | Panasonic PLC |
| Погрешность длины | 10 м ± 2 мм |
| Общая масса | 7 т |
| Напряжение | 380 В, 3 фазы, 50 Гц |

Отправить запрос этому поставщику
Вам также может понравиться
-
Машина для валковой штамповки панелей строительных лесовДоговороспособныйMOQ: 1 Bag
-
Машина для катанки панелей проходных дорожек строительных лесов/катанки настилов строительных лесовДоговороспособныйMOQ: 1 Bag
-
Профессиональная машина для изготовления перфорированных настилных досок для строительных лесов из нержавеющей сталиДоговороспособныйMOQ: 1 Bag
-
Машина для валковой штамповки стальных настилных плитДоговороспособныйMOQ: 1 Bag
-
Станок для роллирования стальных полотенчатых плит с нагрузочной способностьюДоговороспособныйMOQ: 1 Bag
-
Машина для валковой формовки металлической настилки пола с несущей способностьюДоговороспособныйMOQ: 1 Bag
-
Линия катанья рулонных профильных листов для цветной стальной настилки полаДоговороспособныйMOQ: 1 Bag
-
Рулоновый станок для изготовления металлических стальных настилных плит полаДоговороспособныйMOQ: 1 Bag
-
Машина для формирования шпильек из оцинкованной стали GIДоговороспособныйMOQ: 1 Bag
-
Машина для холодной прокатки профиля GI-студинированной сталиДоговороспособныйMOQ: 1 Bag