Машина для упаковки шампуня
Машина для фасовки шампуня
Особенности
1. Передовые концепции дизайна, регулировка параметров на экране, простой в эксплуатации.
2. Система управления PLC, низкая вероятность отказа.
3. Независимая система температурного контроля, точность до ± 1 °C.
4. С преобразователем частоты, автоматическое открытие и закрытие ножа для упаковки, экономия материала. 5. Разнообразные стили упаковки, легкоразрывный край, с пакетами, перфорация и т.д.
6. Изготовление пакетов, наполнение, дозирование, упаковка, печать даты, выпуск продукта за один проход.
7. С автоматической системой смешивания и нагрева, жидкие материалы распределяются равномерно, не замерзают.
8. Тихая рабочая среда, низкий уровень шума.
Применение
Шампунь и другие жидкости, для продукта объемом менее 50 мл.
Технические параметры
| Материал упаковки | OPP/CPP, OPP/CE, PET/PE и другие композитные материалы |
| Упаковываемый продукт | Шампунь |
| Диапазон упаковки | 1-50 мл |
| Скорость упаковки | 40-60 пакетов/мин |
| Размер изготовления пакета | Длина 30-130 мм, ширина 25-100 мм |
| Максимальная ширина рулона пленки | 200 мм |
| Питание | AC220В, 50 Гц, 1,1 кВт |
| Система управления | Управление с помощью PLC |
| Нетто-вес | Приблизительно 180 кг |
| Общие размеры | Д700×Ш600×В1800 |
Условия оплаты
После подписания контракта первоначальный платеж составляет 30% от общей суммы в качестве аванса, остальные 70% оплачиваются после производства и прочих действий со стороны поставщика, единовременно до отгрузки.
Условия гарантии
1. Гарантия качества продукта на 1 год.
2. Во время гарантийного срока в случае проблем с качеством продукта производится бесплатная замена деталей.
Если вам нужна дополнительная информация и коммерческое предложение по данной машине.
пожалуйста, свяжитесь с Джерри.
Skype :gymachine
Номер телефона /Whatsapp/ Wechat: 13825018778
Отправить запрос этому поставщику
Вам также может понравиться
-
Автоматическая упаковочная машина для специй в порошковой формеUS$ 3,000 - 100,000MOQ: 1 Set
-
Машина для фасовки гранул с центральной упаковочной шайбойUS$ 1,560 - 12,980MOQ: 1 Set
-
Машина для упаковки жидких масел в маленькие пакетикиUS$ 3,000 - 5,000MOQ: 1 Set
-
Автоматическая машина для фасовки жидкости в пакетикиUS$ 2,500 - 5,000MOQ: 1 Set
-
Машина для упаковки в маленькие пакетикиUS$ 2,200 - 100,000MOQ: 1 Set
-
Машина для упаковки жидких косметических средств в маленькие пакетыUS$ 2,800 - 5,000MOQ: 1 Set
-
Машина для фасовки мелких размеровUS$ 3,000 - 100,000MOQ: 1 Set
-
Машина для упаковки StiveUS$ 500 - 100,000MOQ: 1 Set
-
Автоматическая машина для упаковки жидких подушек для водыUS$ 2,800 - 100,000MOQ: 1 Set
-
Автоматическая машина для фасовки и наполнения пакетиков соком, шампунем, водойUS$ 2,800 - 100,000MOQ: 1 Set
