Молотильная машина высочайшего качества
Сухой резиновый молотковый дробилка
Описание продукта
| Название продукта | Китайская молотковая дробилка по лучшей цене |
| Модель | CM-550 X 370 |
| Размеры | 1200 мм * 1500 мм * 1030 мм |
| Вес | 1,6 т |
| Сырьё | Резина |
| Цвет | Синий, по индивидуальному заказу |
Тип |
Hammer Mill Machine |
| Производительность | 0,8 т/ч |
| Мощность | 15+3кВт |
| Напряжение | 380В или по запросу |
| Скорость ротора | 2000 об/мин |
| Диаметр рабочего ротора | 550 мм |
| Постгарантийное обслуживание | Доступны инженеры для обслуживания техники за рубежом |
| Бренд | WEIJING |
| Особенности | Высокое качество, компактная конструкция, лучшая цена завода, высокая эффективность, низкий уровень шума и т.д. |
| Гарантия качества | один год |
| Сертификация | CE |
| Условия оплаты | Л/С, Д/А, Д/П, Т/Т, Западный Союз, MoneyGram, Alipay |
-
Принцип работы сухой резиновой молотковой дробилки:
Это одна из основных машин в процессе производства стандартной резины. Она специально разработана для удаления примесей и дробления резиновых листов. Увеличивая площадь поверхности резинового материала с помощью молотковой дробилки, становится легче удалять влагу в системе горячего воздушного сушки.
-
Функция:
Dry rubber hammer mill machine состоит из ротора, подающего ролика, рамы, выпускной решетки и силовой системы. Под действием главного электродвигателя через ремни молотки вращаются с высокой скоростью, бъют и режут резиновую пластину, подаваемую между молотками и подающим роликом. Резиновая пластина превращается в резиновые гранулы и падает через решетку из нижней части машины. -
Основные технические данные:
Цех:

УПАКОВКА:
В: Монтаж
О: По запросу клиента компания WeiDa machinery может предоставить технологов по монтажу для контроля и помощи в сборке и пуско-наладке оборудования.
В: Что касается гарантии? Что делать, если машина выходит из строя?
О: Гарантийный срок для всех конструкционных и механических устройств WeiDa обычно составляет один год. Изделия, подверженные износу, не покрываются гарантией, за исключением случаев, когда выявлены дефекты в компонентах.
Q: Что нужно сделать, чтобы получить подходящую машину?
A: Здравствуйте. Если вы хотите получить правильный и точный выбор модели раньше, пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию: 1). Какой у вас сырьевой материал? Какие требования к конечному продукту? 2). Производительность (тонн в час) 3). Питание (напряжение и частота)
Q: Что вы можете сделать для моей бизнес-активности?
A: Мы очень ценим ваше доверие. Мы можем предоставить вам схему предложений для полных производственных линий, проведение проверок на месте и обучение операторов в соответствии с вашими требованиями и условиями места применения. Мы можем помочь вам выбрать подходящие оборудование.
Q: Какая у вас послепродажная служба?
A: Все оборудование, предоставляемое компанией WeiDa Machinery, соответствует самым высоким стандартам, и жалоб клиентов очень мало. В случае возникновения каких-либо проблем, наша команда инженеров и технических специалистов ответит в течение 12 часов после получения уведомления от клиента. После продажи мы ежемесячно контролируем ситуацию работы наших машин.

Отправить запрос этому поставщику
Вам также может понравиться
-
2016 Фабрика в Китае поставляет молотковую дробилку с хорошими характеристикамиUS$ 100 - 10000MOQ: 1 Piece
-
Высокоэффективная молотковая дробилка с хорошими характеристикамиUS$ 100 - 10000MOQ: 1 Piece
-
Высокодоходный молотковый дробильный станок с хорошими характеристикамиUS$ 100 - 10000MOQ: 1 Piece
-
Ценовая политика завода. Высочайшее качество. Мельница молотковая. Хорошие характеристики.US$ 100 - 10000MOQ: 1 Piece
-
Линия производства сухой резины. Дробилка молотковаяUS$ 100 - 10000MOQ: 1 Piece
-
Большой высококачественный молотковый дробилка Hammer Mill MachineUS$ 100 - 10000MOQ: 1 Piece
-
Шредерный молотковый дробилкаUS$ 100 - 10000MOQ: 1 Piece
-
Молотильная машина для стандартной резиновой производственной линииUS$ 100 - 10000MOQ: 1 Piece
-
Ценовые предложения завода. Высочайшее качество. Обрабатывающая машинаUS$ 100 - 10000MOQ: 1 Piece
-
Машина с высокой прибыльностью для обработкиUS$ 100 - 10000MOQ: 1 Piece






