Дробильный молоток для дробления
Сухой резиновый молотильный станок
Описание продукта
| Название продукта | Китайский молотильный станок по лучшей цене |
| Модель | CM-550 X 370 |
| Габаритные размеры | 1200 мм * 1500 мм * 1030 мм |
| Вес | 1,6 т |
| Сырье | Резина |
| Цвет | Синий, по индивидуальному заказу |
Тип |
Hammer Mill Machine |
| Производительность | 0,8 т/ч |
| Мощность | 15+3 кВт |
| Напряжение | 380 В или по запросу |
| Скорость ротора | 2000 об/мин |
| Диаметр рабочего ротора | 550 мм |
| Постгарантийное обслуживание предоставляется | Доступны инженеры для обслуживания техники за рубежом |
| Бренд | WEIJING |
| Особенности | Высокое качество, компактная конструкция, лучшая заводская цена, высокая эффективность, низкий уровень шума и т.д. |
| Гарантия качества | один год |
| Сертификация | CE |
| Условия оплаты | Л/С, Д/А, Д/П, Т/Т, Западный Союз, MoneyGram, Alipay |
-
Принцип работы сухого резинового молотильного станка:
Это один из основных станков в процессе производства стандартной резины. Он специально разработан для удаления примесей и дробления резиновых листов. Увеличивая площадь поверхности резинового материала с помощью молотильного станка, становится легче удалять влагу в системе горячего воздушного сушки.
-
Функция:
Dry rubber hammer mill machine состоит из ротора, подающего валика, рамы, экранной решетки для выгрузки и системы питания. Приводимый главным электродвигателем через ремень, молотки вращаются с высокой скоростью, молотят и режут резиновую полоску, подаваемую между молотками и подающим валиком. Резиновая полоска превращается в резиновые гранулы и падает через решетку из нижней части машины. -
Основные технические данные:
Цех:

УПАКОВКА:
В: Монтаж
О: По запросу клиента компания WeiDa machinery может предоставить технологов по монтажу для контроля и помощи в сборке и пуско-наладке оборудования.
В: Что касается гарантии? Что делать, если машина выходит из строя?
О: Гарантийный срок для всей конструкционной и механической техники WeiDa обычно составляет один год. Изделия, подверженные износу, не покрываются гарантией, за исключением случаев, когда деталь будет признана бракованной.
Q: Что нужно сделать, чтобы получить подходящую машину?
A: Здравствуйте. Если вы хотите получить правильный и точный выбор модели раньше, пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию: 1). Какой у вас сырьевой материал? Какие требования к конечному продукту? 2). Производительность (тонн в час) 3). Электропитание (напряжение и частота)
Q: Что вы можете сделать для моих бизнес-задач?
A: Мы очень признательны за ваше доверие. Мы можем предоставить вам схему предложений для полных производственных линий, контроль качества на месте и обучение операторов в соответствии с вашими требованиями и условиями места применения. Мы можем помочь вам выбрать подходящее оборудование.
Q: Какая у вас послепродажная служба?
A: Все оборудование, предоставляемое компанией WeiDa Machinery, соответствует самым высоким стандартам, и жалоб клиентов практически нет. В случае возникновения проблем, наша команда инженеров и техников ответит в течение 12 часов после получения уведомления от клиента. Кроме того, после продажи мы ежемесячно следим за ситуацией эксплуатации наших машин.

Отправить запрос этому поставщику
Вам также может понравиться
-
Мельница молотковая для латексаUS$ 100 - 10000MOQ: 1 Piece
-
Стандартная резиновая крошка. Дробилка молотковаяUS$ 100 - 10000MOQ: 1 Piece
-
Стандартная резиновая молотковая дробилкаUS$ 100 - 10000MOQ: 1 Piece
-
Мельница с ударными молотками для дробленияUS$ 100 - 10000MOQ: 1 Piece
-
Резиновый ударный молотильный станокUS$ 100 - 10000MOQ: 1 Piece
-
Машина молоточного дробилки для резиновых крема-слоевUS$ 100 - 10000MOQ: 1 Piece
-
Широко применяемая коммерческая автоматическая резиновая молотковая дробилкаUS$ 100 - 10000MOQ: 1 Piece
-
Многофункциональная резиновая молотильная машина экономит трудовые ресурсыUS$ 100 - 10000MOQ: 1 Piece
-
Рубберный молотильный станок с высокой производительностьюUS$ 100 - 10000MOQ: 1 Piece
-
Рубберный молотильный станок высочайшего качества Gold qualityUS$ 100 - 10000MOQ: 1 Piece






